Недостача зарплаты и возможные правовые меры против организации, в которой я работал

• г. Уфа

Организация в которой я работал начисляла заработную плату по факту отработанному рабочему времени, и закрывает зарплату в конце каждого месяца по табелю учетного рабочего времени, все эти выплаты указаны в ндфл 2,отработав 48 дней я уволился мне должны были начислить заработную плату в размере 85000 (за каждый календарный месяц мне закрывали зарплату 55000) плюс отпускные, но мне выплатили 43 000, я написал в бухгалтерию мне ответили уволенным предоставляют расчет по тарифу, а тариф указанный в договоре-11000, вам должно было сказать об этом начальство, интересен факт что в этой компании не требуется отработка и можно уволится написав письмо в контору в Новом Уреногое, те я мог получать зарплату в срок установленный ими, после того как бы я получил всю зарплату спокойно уволится, Зарплату в суде я могу доказать справкой ндфл, также ндфл приятеля который там работает, плюс записать телефонный разговор с бухгалтерией где они ясно дадут мне понять что они не заплатят за рабочее время, и что они уже сделали расчет по тарифу.1 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос. Вы действуете правильно. Обращайтесь в суд.