Если в ДТП участвовал легковой автомобиль и тягач с полуприцепом в какую страховую компанию мне обращаться?

• г. Щелково

Ответы на вопрос (4):

в СК виновного в ДТП

Вы можете обратиться как в страховую компанию виновника, так и в свою страховую (прямое урегулирование ущерба)

Просто в моей компании сказали, что если есть прицеп - это уже три машины и обращаться надо только в страховую компанию виновника. Получается я все таки могу обратиться в свою?

да, можете обратиться в свою