У сотрудницы государственного учреждения здравоохранения трое детей, но ее заставляют работать на полную ставку или увольняют

• г. Тюмень

У моей сотрудницы трое детей (10, 12 лет и з года). Работает на 0,5 ставки. Сейчас её заставляют работать на целую ставку или уволят. (Государственное учреждение здравоохранения)

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с жалобой в трудинспекцию

Пишите ЖАЛОБУ в прокуратуру и Трудовую инспекцию.