Возможно ли получить надбавку за работу в районе крайнего севера в Карелии, если временно работал монтером пути в 1972 году во время школьных каникул?

• г. Кандалакша

Во время школьных каникул временно работал монтером пути в 1972 году могу ли я получитлииь надбавку за работу в районе крайнего севера к пенсии проживаю в карелии.

Ответы на вопрос (1):

во время школьных каникул временно работал монтером пути в 1972 году могу ли я получитлииь надбавку за работу в районе крайнего севера к пенсии

---не можете.