Как правильно написать заявление о возвращении личных вещей и бытовой техники после смены замка хозяйкой съемной квартиры

• г. Ставрополь

Я жила на съемной квартире хозяйка сменила замок и не отдает мои вещи и бытовую технику, я обратилась в суд ну там сказали что не знают как правильно писать заявление, подскажите как правильно его написать.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. я могу с радостью состааить данное заявление Наталья пишите мне в личное сообщение или на почту также в письме распишите как все произошло и список вашего имущества.