Возможно ли заключить суб арендатору ДОГОВОР аренды рабочих мест с третьей фирмой на безвозмездной основе?

• г. Астрахань

Организация арендует нежилое помещение по договору суб аренды, на территории суб арендуемого помещения располагается представительская точка некой 3 фирмы. Договор с арендатором 3 фирмой не был заключен, она как бы располагалась на безвозмездной основе, по соглашению суб арендатора с 3 фирмой последняя обязалась оплатить тот промежуток времени с того момента как был заключен договор суб аренды. Заключение договора суб арендатором не возможно с 3 фирмой т.к. противоречит действующему законодательству без согласия арендатора.

ВОПРОС: Возможно ли заключить суб арендатору "ДОГОВОР аренды рабочих мест" с третьей фирмой?

Какой вид договора можно заключить в данной ситуации? (УКАЖИТЕ ПРИМЕР)

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать выдти из положения с помощью договора о совместной деятельности.

Он явно не будет типовым, поэтому указать пример невозможно.