Как продать квартиру с долей несовершеннолетнего и приобрести новую квартиру с ипотекой?

• г. Северодвинск

Прошу помощи! Ситуация следующая: Необходимо продать квартиру с долей несовершеннолетнего 1/2 (площадь 58 м 2) с целью приобретения квартиры в другом городе (переезд). Требуется ипотека. Банки, готовые дать необходимую сумму долей ребенка в приобретаемой квартире не наделяют. Есть квартира, площадью 70 м 2, где 4 взрослых собственника. Бабушка, дедушка, мама ребенка и сестра матери. Каким образом можно провести сделку?

Ответы на вопрос (1):

Берите разрешение органов опеки и проводите сделку