Доверенности в течении 2-х лет, ранее мной не ввозились автомобили из-за границы.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли ввезти автомобиль в РФ без таможенного платежа, если автомобиль ввозится мной для личного пользования и не будет продан или передан в пользование по ген. доверенности в течении 2-х лет, ранее мной не ввозились автомобили из-за границы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно.