Сроки выплат пособия по уходу за ребенком после написания заявления

• г. Данков

У меня было кесарево 22.06.14, заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет я написала 15.09.14, больничный до 09.10. через какое время мне должны начать выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (2):

После ооформления отпуска по уходу за ребенком (в ближайший день зарплаты в организации)

Но зарплата у нас сегодня, а мне так ничего не выплатили, как мне поступить?