Возможно ли отозвать согласие на предоставление персональных данных в заключенном кредитном договоре?

• г. Красноярск

В заключенном кредитном договоре банку было предоставлено согласие заемщика на предоставление персональных данных третьим лицам. Возможно ли отозвать данное согласие?

Ответы на вопрос (2):

Не возможно. Почему Вас это беспокоит? Просто шквал переживаний по поводу персональных данных.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Да, отзыв согласия на предоставление персональных данных третьим лицам осуществляется в таком же порядке. Подается письменное заявление на имя руководителя банка.