Просрочка оплаты в банке на 3 месяца - какие последствия и угрозы могут возникнуть?

• г. Тюмень

Я в банке просрочила оплату почти на 3 меясца, но платить не отказываюсь. Я им сказала что точно заплачу в конце этого месяца, но возможно и раньше. Я в декрете. Они угрожают разными там уголовными статьями. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (5):

Уголовные статьи вам точно не грозят. Позвонить МНЕ по указанному телефону и я вам подробно все скажу. Бесплатно.