Могут ли мужу назначить условный срок по статье 158 часть 3, учитывая его прошлую судимость? Если нет, какое наказание ему грозит в виде лишения свободы?

• г. Челябинск

Мужа обвинили по статья 158 часть 3,он признал вину полностью, характеристики с работы и с места проживания я предоставила, так же справка о моей беременности, ущерб потерпевшей хочу возместить в полном объеме что бы выдти на особый порядок (но есть проблема, он ранее судим, отбыл срок по ст 161, отсидел полностью 3 года, освободился в декабре 2010 г, судимость получается не снята) на сколько реально получить условный срок? Это вообще возможно? Если нет, то какое (сколько примерно) ему могут назначить наказание в виде лешения свободы?

Ответы на вопрос (1):

,судимость получается не снята) на сколько реально получить условный срок?Это вообще возможно?Если нет,то какое(сколько примерно) ему могут назначить наказание в виде лешения свободы?

---похоже что он получит реальный срок. а какой. ответит суд