Как достать прошлые телефонные разговоры для использования в качестве доказательств в суде?

• г. Томск

Можно ли как-нибудь достать прошлые телефонные разговоры, чтобы в суде предъявить доказательства в правдивости истца. Дело в том, что по телефону были произнесены очень важные детали для доказывания, могу ли я как-нибудь их достать?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете, только детализацию звонков и смс сообщений не позже 3-х летней давности.

Суд по Вашему ходатайству может истребовать от оператора связи информацию о факте поступления звонков в тот или иной день, но не о их содержании.