Что делать, если муж взял кредит без моего согласия и сделал меня поручителем

• г. Прокопьевск

Скажите пожалуйста, что мне делать, если мой муж взял кредит без моего ведома, в то время когда мы уже не жили, и каким то образом сделал меня поручителем?

Ответы на вопрос (2):

Пор учителем нельзя сделать без вашего ведома. Обратитесь в банк с претензией, возможно муж подделал вашу подпись.

Здравствуйте.

Вам следует обращаться с заявлением в суд по данному факту и оспаривать кредитный договор.