Исследование МРТ после операции - возможно ли получить финансовую поддержку от соцзащиты для малоимеющей семьи?

• г. Георгиевск

После операции по направлению врача было исследование по мрт. является ли это исследование основанным чтобы соцзащита оплатила мало имеющей семье?

Ответы на вопрос (1):

По доростоящим медицинским обследованиям можно оформить налоговый вычет в налоговой инспеции по месту жительства. Список необходиммых документов можно полуить там же.