Как бабушка и дедушка могут помочь детям, растущим в семье с алкогольной проблемой родителей?
• г. Кстово
Детям 9 месяцев и 2 года 8 месяцев. Родители пьют запоями, таскают детей с собой по пивнушкам, укладывают спать поздно. Как могут помочь бабушка и дедушка (не пьющие)
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Детям 9месяцев и 2года 8месяцев. родители пьют запоями, таскают детей с собой по пивнушкам,укладывают спать поздно. как могут помочь бабушка и дедушка(не пьющие)
---в срочном порядке обращайтесь в орган опеки и попечительства и сразу подавайте заявление о временной опеке над детьми. до оформления основной. не затягивайте. пожалейте детей.