Можно ли передать доли в квартире детей бабушке и дедушке через дарственную?

• г. Оренбург

Ребенку 4.5 года и новорожденному досталось по наследству доли в квартире бабушки и дедушки, (они там не прописаны), эту квартиру планируется продавать, так как бабушка и дедушка развелись. Можно ли от имени детей (я как их мать) написать дарственную на их доли бабушке и дедушке, и дадут мне разрешение на эту сделку органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, органы опеки разрешение не дадут.

УДАЧИ ВАМ