Как правильно оформить перевод денежных средств на счет другой организации для возврата долга физическому лицу?

• г. Астрахань

Ооо должно денег физ лицу. Физ лицо просит вернуть долг путем перевода денежных средств на счет другой организации как правильно оформить.

Ответы на вопрос (2):

Наверняка у Вас был договор займа, там должен быть написан порядок возврата. Если физ. лицо не предоставит Вам документы об уступки права требования на то ООО, то может возникнуть риск того, что физ. лицо попросит повторно вернуть долг.