Как заявить о поломках в купленной машине на Авито и что делать в такой ситуации?

• г. Магнитогорск

Мы купили машину на Авито... И недавно было обнаружено, что машина сломана... ну как сломана... есть поломки... Как заявить на то, что нам такую продали? И вообще можно? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Мы купили машину на Авито...И недавно было обнаружено, что машина сломана...ну как сломана...есть поломки...Как заявить на то, что нам такую продали?Что делать?

---то же что и все делают. ремонтировать и ездить. вы же не в салоне приобрели автомобиль. чтобы требовать его идеального состояния

"... машина сломана ..." - очень расплывчатый аргумент.

Нельзя оставлять это...Что бы он других обманывал!?