Отказ в получении денег в отделении Сбербанка - что делать, когда находишься в другой области
• г. Сасово
Мой родственник оформил на меня доверенность для получения денежных средств в Сбербанке. По причине тяжелого заболевания (инсульт) мой родственник не может двигаться. Сберкнижка была открыта в отделении Сбербанка Московской области. А я нахожусь в Рязанской области и родственник тоже сейчас в Рязанской области. В отделении Сбербанка Рязанской области мне отказали в получении денег, сказали что бы я ехала в Московскую область. Правомерен ли отказ? Или посоветуйте как быть!
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Уважаемая Ольга!
Все верно, получение денежных средств следует в отделении Сбербанка Московской области