Вопрос о правах представителя в договоре купли-продажи гаража

• г. Щелково

У меня вопрос по договору купли-продажи гаража. Я покупаю гараж у продавца, который оформил на меня доверенность быть его представителем во всех организациях и учреждениях, по вопросу получения необходимых документов для предстоящего договора купли-продажи гаража, для чего представляет право представлять и получать необходимые справки, выписки во всех учреждениях и рег. палаты, зарегистрировать переход права собственности с правом подать заявление в рег. палату, расписываться от его имени и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения. ВОПРОС: в договоре купли-продажи нужно писать меня как представителя продавца и кто тогда подписывает договор за продавца? Примет ли рег. палата такой договор?

Ответы на вопрос (4):

Поверенный (лицо по доверенности) не может действовать от имени доверителя в своих интересах. По доверенности Вы не можете подписать договор поскольку являетесь покупателем. Только продавец, либо иное лицо по доверенности.