Как правильно расчитать дату увольнения при отсутствии отработанных двух недель?

• г. Тамбов

С 1 октября 2014 года я написала заявление на отпуск, но так как я решила больше не возвращаться на работу и заявление на увольнение от 28.10.2014 года. Могу я считать себя уволенной с 01.11.2014 года и не отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (2):

Могу я считать себя уволенной с 01.11.2014 года и не отрабатывать две недели ?

ДА, можете считать.

Вы предупредили работодателя

Нет так как Вы будете уволены 11.112014.