Я получила РВП, теперь в течении 7 дней мне нужно прописаться. Можно ли ставить отметку о прописки в украинском загран. Паспорте?

• г. Новочеркасск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года.(согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013г. №214).Отметка о регистрации у Вас должна стоять в разрешении.