Как получить минимальный срок при краже в состоянии сильного алкогольного опьянения и незначительном ущербе?

• г. Тольятти

Мной была совершена кража в сильном алкогольном опьянении из соседней комнаты. Что мне делать чтобы получить минимальный срок? Ущерб не значительный.

Ответы на вопрос (2):

Возместите ущерб, принесите извинения, представьте в суд характеристики. Можно и примириться с потерпевшим, если не судимы

Если еще уголовное дело не возбуждено, попробуйте добровольный отказ, т.е. верните все украденное имущество.