Как оспорить продажу квартиры в браке без моего согласия и сделку признать недействительной?

• г. Смоленск

В браке была куплена квартира и продана мужем, но согласия я не давала, а в налоговой сделка проведена как с согласием моим. Как мне признать сделку недействительной или согласие признать поддельным?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд иск о признании сделки недействительной по причине отсутствия согласия супруги на продажу общего имущества