Как гражданке Узбекистана приобрести медицинский полис для ребенка, рожденного на территории РФ?

• г. Луховицы

Я гражданка Узбекистана, мой ребенок родился на территории РФ. Подскажите пожалуйста как и где я могу приобрести мед. полис своему ребенку?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в поликлинику по месту жительства.

Вы можете получить полис ребенку в поликлинике по месту жительства, либо в страховой компании. Нужен Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

В поликлинике нам отказали с мед.полисом.

в страховую компанию обратитесь.