Права на квартиру для жены, матери и дочери после приватизации мужем

• г. Москва

Какие я имею права на квартиру, как жена, после приватизации ее мужем, матерью мужа и дочерью мужа? Если в ней прописаны муж, мама мужа и дочь мужа от первого брака?

Ответы на вопрос (4):

Здравсвуйте, Алла Владимировна!

Вы имеете пожизненное право проживание в квартире. Остались вопросы, пишите.

Никаких прав вы не имеете на эту квартиру.

Вы не имеете прав на квартиру. Если Вы писали отказ в приватизации, то вы сохраняете право проживания в квартире

Уважаемая Алла Владимировна , г. Москва !

Если вы НЕ являетесь Собственником данной квартиры, но в ней зарегистрированы, то в этом случае вы обладаете Правом пользования данной квартирой.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.10.2014г

15:14 моск.