Пенсионерка Украины имеет статус временного убежища, как получить РВП и пенсию (пенсионное дело получить не удалось)

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Я советую вам получить гражданство через временное убежище. Во первых, Вам нужно пойти в территориальный орган фмс, где вы получили временное убежище и подать документы на гражданство, только учтите, что придется отказаться от украинского гражданства.