Соответствует ли мой стаж требованиям для получения пенсии в 2017 году и какова роль баллов в моем случае?

• г. Нижний Новгород

Пенсия в 2017 году, стаж 4 года 7 месяцев (до 1993 г.) Больше стажа нет.55 исполнится через 2 г 5 месяцев, достаточно ли у меня будет стажа для получения пенсии. И будут ли иметь значение баллы в моем случае. (сейчас зарплата 8000)

Ответы на вопрос (1):

Елена. с 2015 года. вступает новый закон о пенсионном обеспечении. под который вы подпадаете. пока читали проект. НО говорить о чём-то рано.