Разделение квартиры и прописка - правила и возможности

• г. Санкт-Петербург

В квартире проживают и прописаны 4 человека мать, отец, совершеннолетняя я и сестра, собственница только мать, она не даёт не кому документы на квартиру. И выживает нас всех из неё.Как будет разделена квартира? И могу ли я прописать в неё кого-то?

Ответы на вопрос (2):

Квартира разделена не может быть. Собственник мать. Прописать только с согласия собственника.

Правовое значение имеет то, каким образом ваша мать приобрела право собственности на квартиру.