Вопрос о возможности получения жилья в соцнайм для пенсионерки, которая не может жить с другими людьми в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Санкт-Петербурге в коммунальной двухкомнатной квартире. Моя комната 12,4 кв. м приватизирована. Проживаю в ней я и прописан только я. Соседка живет в комнате 9.9 кв.м., прописана там только она. Общая пл. квартиры 42 м кв. Стоит на городской очереди много лет. Пенсионерка. Состоит на учете в ПНД. Может ли она получить жилье в соцнайм, если она не может жить в одной квартире с другими людьми? Куда нужно ей обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Соседка живет в комнате 9.9 кв.м., прописана там только она.

---для неё площади хватает