Произвол сотрудников ГБДД - Как привлечь их к уголовной ответственности?

• г. Барнаул

Я хотел бы получить компетентные ответы профессионалов. Проблема возникла с 30 декобря 2007 г.

Я находился на корпоративной вечеринке мне позвонили и сообщили, что моего сына забрали сотрудники ГБДД из дома и отвезли в отделение, когда я попросил случайного водителя и приехал туда его уже отвезли на мед свидетельство я приехал туда там я спросил у сотрудников ГБДД, в чем дела и на коком основании его забрали на что он мне ответил что его видели таксисты, что он якобы управлял авто в не трезвом состоянии, на что я ответил, что это не правомерно сотрудник схватил меня за грудки и запихал в автомобиль авто инспекции могу ли я привлечь сотрудника к уголовной ответственности и как.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Для признания ВАшего сына правонарушителем составляются определенные протоколы. Все это делается в присутствии понятых. Насчет ссылки на таксистов, то это отговорка. Действия сотрудников по отношению к ВАм неправомерны, но Вы не указываете, а что было дальше....Вы когда-на=ибудь судились и вообще знаете, что такое в настоящее время СУД.... Ваши усилия должны быть направлены на сына.... Н.А.