Грузовик без стояночного тормоза смял мою машину, но у меня просрочена осаго. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Грузовик не стоял на стояночном тормозе и покатился мне в лоб, перед в хлам. Водитель грузовика вину не отрицает, но у меня закончилась осаго месяц назад что делать? У виновника осаго есть.

Ответы на вопрос (2):

Ваша страховка не играет никакой роли! Главное, что у виновника она есть.

отсутствие у Вас ОСАГО не делает ВАС виновником ДТП. получать справку о ДТП и в страховую виновника за выплатой.