Проблемы с получением военного билета при отсутствии прописки и регистрации в военкомате - возможные шаги для решения

• г. Омск

Не был прописан в РФ до 27 лет, не было возможности, на учете в военкомате не состоял, есть приписное выданное в Казахстане. Какие могут быть проблемы с получением военного билета, или же какие шаги предпринять чтобы получить военный билет?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в военкомат для получения военного билета соответствующей категории

Штраф за нарушение правил воинского учета - 500 руб

Может ли быть назначена уголовная ответственность, за то что не состоял на учете в военкомате?

НЕТ, ВАС привлекут к административной ответственности -