Претензия по качеству ремонта после ДТП - отсутствие заказа наряда и задержка выдачи документов

• г. Нижний Новгород

Выполнен ремонт по каско после дтп. замена бампера, правого крыла, крышки багажника и устранение внутренних повреждений. Машина отдана 02.10.14. При эксплуатации выявлено - машина идет не ровно, ощущение, что раскачивается из стороны в сторону. Мы по неграмотности не потребовали заказ наряда. При обращении в СТО нас отправили для получения данного документа в страховую. В страховой сказали, что выдадут 17 числа, т.е на 15-й день после выдачи машины из ремонта. Я смогу предъявить претензию через 2 недели?

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Я смогу предъявить претензию через 2 недели?

ДА, МОЖЕТЕ ПРЕДЪЯВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ НА КАЧЕСТВО РЕМОНТА,

УДАЧИ ВАМ