Какова процедура обжалования решения суда.

• г. Москва

Какова процедура обжалования решения суда в мосгорсуде по иску банка.

Ответы на вопрос (4):

нужно получит решение суда первой инстанции и в течении месяца подавать апелляционную жалобу в мосгорсуд если вы не согласны с решением суда первой инстанции и при при рассмотрения дело судом были нарушены нормы материального и процессуального права. если нужна помощь обращайтесь.

в течение 30 дней со дня принятия решения в окончательной форме решение может быть обжаловано в апелляционном порядке через суд, вынесший решение