Открытие домашнего детского садика в форме ИП - согласования, требования и названия

• г. Санкт-Петербург

Дравствуйте! Хочу открыть домашний детский садик без лицении в форме ИП группа по присмотру за детьми на съемной двухкомнатной квартире. В свяи с этим седующие вопросы:

1) какие согасования мне необходимо поулчить (сэс, пож.надзор, соседи). и нужны ли данные согласования, если оформлять договора как усуги няни.

2) на квартире не реально соблюсти некоторые требования сэс и пжарной для детского сада (например пож. выходы и высота потолков...). является ли соблюдение всех нормативов обяательным для группы по присмотру (не обраоватеьное учреждение!)?

3)имею и я право называться домашний садик? И рекамироваться так. называться детский сад без лицензии противозаконно. Слова домашний садик не вызовут претензий?

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите принимать сразу [b]нескольких детей[/b], то вам необходимо получить согласие родителей и соседей. Даже если данное учреждение будет являться не образовательным, оно должно соблюдаться с требованиями сэс. Если все выше перечисленное не будет соблюдено, то домашним садиком вы являться не можете.

на съемной двухкомнатной квартире.

---вы не сможете его там открыть