Разрешения и согласования для открытия пункта проката электроинструмента в жилом доме

• г. Асбест

Хочу открыть пункт проката эл.инструмента. Какие разрешения и согласования нужны? Точку планирую открыть в жилом доме, в техническом помещении. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо произвести регистрацию в качестве ИП или ООО - обращайтесь в ФНС - если дом МКД - нужно согласие всех собственников

Здравствуйте, для этого необходимо зарегистрироваться как ИП с соответствующими кодами ОКВЭД, торговая точка должна также быть оборудована в соответствии с требованиями пожарного надзора. Также, будет необходимо заключить договор аренды нежилого помещения, в котором Вы планируете осуществлять деятельность.