Как выписаться из трехкомнатной квартиры с долей в собственности, если я и моя дочь не проживаем там?
• г. Нижнекамск
Я и моя дочь, которой 8 лет прописаны в 3 комнатной квартире. В этой квартире еще прописан мой брат, папа, мама. Мы имеем 1/4 доли кроме моей дочери. Главный квартиросьемщик мой папа. Мы с дочкой там не живем. Мы живем в общаге у моего мужа (это не отец ребенка). дело в том что там задолженность по кварплате. Я хочу выписаться от туда одна. Возможно ли это?
Ответы на вопрос (4):
г. Вольск
если вы собственники доли жилья, то за вами обязательства по оплате коммунальных услуг в пределах вашей доли и прописка тут не причем.