Муж вырвал у беременной женщины сумочку с 20000 рублей - какое наказание ему грозит и как это может повлиять на беременность?

• г. Москва

Муж (гражданский) вырвал у женщины сумочку, в сумке были личные вещи и как написали в протоколе денег 20000. Из личных вещей ничего брать не стал там был паспорт и он решил отдать всё назад сумку даже не выкинул а нёс её в руках по адресу. Теперь находится в СИЗО. Какое может быть самое минимальное и самое суровое наказание? Я беременная на 4 месяце.

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от какую часть статьи разбой ему вменяют. На приговор влияют множество факторов, необходимо знакомиться с материалами дела.