Дизайнер на трудовом договоре подряда - кто должен получать откаты от магазинов?

• г. Саратов

Я работала дизайнером на трудовой договоре подряда №6, в фирмах таких есть откаты от магазинов, которые сотрудничают с дизайнерами, если к ним приводят покупателей. Заказчик не заключал договор о подборе материалов, мебели, на авторский надзор. Я получила проценты от магазинов, но хозяева дизайн бюро требуют от меня половину откатов. В трудовом договоре нет пункта о делении процентов. Должна ли я отдавать деньги, если я еще не расторгла договор трудовой и подбирала материалы бесплатно для заказчика?

Контакты:89170213535

Ответы на вопрос (1):

ничего вы не должны, при трудовом договоре платит только работодатель, и забудьте про такое слово как откаты, не было ничего