Можно кассационную жалобу подать сразу от 2 ответчиков? Отметить ответчик (кассатор) обоих?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Может быть подана такая жалоба

можно кассационную жалобу подать сразу от 2 ответчиков? отметить ответчик (кассатор) обоих?

КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА ПОДАЕТСЯ НА РЕШЕНИЕ СУДА, а не на ответчиков.

УДАЧИ ВАМ

Я имела ввиду,что написана кассационная жалоба. так как в деле имеются 2 ответчика следует написать 2 жалобы или можно только одну,если позиция та же?

Татьяна, можно подать одну жалобу.