Потеря квартиры и поиск родственников - что делать в сложной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка являлась собственником кв.жили там, она и мой отец. Когда я приехала в гости, соседи сказали что они умерли! Квартира продана. У бабушки есть сестра, но как с ней связаться я незнаю, похорон не было, вещи и мебель вынесли на помойку, там прописаны уже другие люди. Все это со слов соседи. Куда мне обратиться? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, начните с этого.

1. Обратитесь в службу Росеестра по месту нахождения квартиры для получения сведений о собственнике квартиры;

2.Обратитесь в органы ЗАГСа для получения сведений о смерти ваших родственников.

3. Если будут какие-то сомнения в отсутствии криминальной подоплеки, либо если указанные выше сведения вам добыть не удастся - обращайтесь в полицию