Пропал сайт после заказа - Как вернуть деньги за кондиционер из интернет-магазина?

• г. Севастополь

Столкнулся с такой проблемой: Я из Крыма (Севастополь) Родитель заказали себе кондиционер интернет магазина в Москве за 11000 рублей, оплатив его через РНКБ. Через 4 дня сайт перестал существовать. Связь с продавцами пропала. Остались только номера телефонов, по которым связывались, время звонков, чек об уплате с номером счета. Как действовать в такой ситуации и есть ли шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.