Решение проблем на работе - отсутствие зоны отдыха, служебного туалета и финансовые затруднения с покупкой обмундирования

• г. Сочи

Куда обратиться что бы решить такие вопроы:1.на работе те место для отдыха и приема пищи (уточняю, работаю в санатории на портье сутки через трое).2.нет служебного туалета.3.Форму для работы приобретаем за свой счет, а зарплата не такая уж что бы позволять себе это.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в инспекцию по труду.

Это лучший ответ

С заявлением в Государственную инспекцию труда

Краснодар, ул. 1-я Заречная, д. 17 +7 (861) 232-51-34

либо в Прокуратуру по месту нахождения работодателя, они проведут проверку и вынесут предписание об устранении в адрес работодателя