Решил купить гараж, как мне узнать нет ли задолженности за электроэнергию и за землю?

• г. Котовск

Решил купить гараж, как мне узнать нет ли задолжности за электронергию и за землю?

Ответы на вопрос (2):

Пусть продавец предоставит справки их налоговой и энергосбыта.

Решил купить гараж, как мне узнать нет ли задолжности за электронергию и за землю

В ДОГОВОРЕ УКАЖИТЕ. " продавец заявляет о отсутствии задолжностей по платежам за землю и электроэнергию.

В случае их обнаружения - обязуется оплатить в тесение трех дней.

УДАЧИ ВАМ