Предыдущий вопрос 515489 алиментное соглашение на 16 МРОТ было составлено в 2003 г, какова индексация на сегодняшний день?

• г. Санкт-Петербург

Предидущий вопрос 515489 алиментное соглашение на 16 МРОТ было составлено в 2003 г, какова индексация на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какой механизм индексации установлен в соглашении. если не установлен, нужно взять в отделе статистики справку об индексах потербительских цен.