Как легализовать перепланировку и приватизировать квартиру, если несущие стены не были снесены и была добавлена дополнительная стена?

• г. Москва

В квартире была проведена перепланировка давно, лет 15 назад. Несущие стены не сносились, была добавлена дополнительная стена. Как узаконить перед приватизацией?

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке - обращайтесь в суд с исковым заявлением о сохранении перепланировки