Фальсификация подписи владельца автомобиля - основание для возбуждения нового уголовного дела?

• г. Москва

Кража автомобиля (основное дело, которое приостановлено), а подпись владельца автомобиля в протоколе допроса фальсифицирована. Является ли достаточным основанием это для возбуждения другого уголовного дела по факту фальсификации подписи.

Ответы на вопрос (3):

Является ли достаточным основанием это для возбуждения другого уголовного дела по факту фальсификации подписи

ДА, является.

Пишите заявление в следственный комитет.

УДАЧИ ВАМ

Да, вполне является.

Является!!!!-обратитесь с заявлением в СК РФ