Как продать квартиру с несовершеннолетним собственником и отсутствующим отцом - вопросы и решения

• г. Саратов

Хочу продать квартиру и купить частный дом. В квартире три собственника, один не совершеннолетний (сыну 17 лет), надо справку с опеки, но дело в том что я не знаю где находится его родной отец уже лет 13 ничего не слышала о нём и вообще он проживает очень далеко и где его искать не знаю, а в опекунском требуют какое то заявление от него. Ждать до совершеннолетия сына нет смысла, уйдёт дом который больше квартиры в четыре раза, да и находится он на соседней улице очень хороший вариант. Как быть что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Как быть что можно сделать?

---получите письменный отказ из ООП и обжалуйте его в суде